Worstgen

BangOO🍅
BangOO🍅
Udah nonton lu? Subscribe Disney+??
djnhsly
djnhsly
Iyaa udah, subs Disney+ gw ambil yg paket setahun
BangOO🍅
BangOO🍅
lol sekalian siap siap Loki sama Falcon and The Winter soldier.🤣🤣
oke gw nunggu sampe ada yang upload di website langganan.
No spoilers dulu lol
djnhsly
djnhsly
Siapp ntar kabarin ye klo udh nonton wkwkw
BangOO🍅
BangOO🍅
Udah ada yang upload. 1080p size 2.6 gb.
nunggu dulu dah🤣🤣
BangOO🍅
BangOO🍅
Ada yang 2160p juga sih tapi 8 gb
djnhsly
djnhsly
Mnding 1080p sih, kualitasnya atleast ga jelek2 bgt tp atleast ga kelamaan nunggu donlodnya
BangOO🍅
BangOO🍅
Model torrent sih jadi tergantung peers/seedsnya juga.
Baru rame gini jadi lemot downloadnya lol
BangOO🍅
BangOO🍅
Udah selesai nonton huft
nyesel dah nungguin Doctor Strange keluar lol
djnhsly
djnhsly
Wkwkw itu jujur gw kurang paham yg di bagian credit scene nya, itu si wanda astral projection kyk si Doc Strange ato jgn2 dia ga sengaja ngebentuk alternate reality lain? Asli makin gasabar Doc Strange 2
BangOO🍅
BangOO🍅
Post Credit Scene #1, Monica diajak ketemuan sama Nick Fury.
Post Credit Scene #2, Wanda pingin ngebuka rahasia dari Darkhold (spellbook nya Agatha), tapi si Billy dan Tommy masih hidup tapi baru kena bahaya.
Ada asumsi bahwa Billy dan Tommy ada di universe lain dan baru disiksa sama Mephisto, Mephisto kemungkinan besar jadi "Thanos" nya Marvel Phase 4.
BangOO🍅
BangOO🍅
Dan nunggu 2 minggu lagi, bakal ada tontonan Falcon and The Winter Soldier lol
djnhsly
djnhsly
Hmm berarti credit scene 1 fix nyambung sama Secret Invasion, credit scene 2 nyambung sama Doc Strange 2. Ada kemungkinan Mephisto dikenalin di Doc Strange 2 sih kalo menurut gw.
Falcon and Winter Soldier lebih ga kebayang lagi sih bakal gimana, apalagi si Helmut Zemo masih berulah lagi ternyata wkwk
BangOO🍅
BangOO🍅
ga paham kalo secret Invasion, kalo Post credit scene 2 nyambung ke Doctor Strange.
dan kayanya Falcon and Winter Soldier malah ga ada hubungan sama film marvel selanjutnya lol.
djnhsly
djnhsly
Setuju sih wkwk, Falcon and Winter Soldier kayak cuma cerita Sam sama Bucky ngelanjutin perjuangannya Steve Rogers.
Gw ga sabar nungguin Spiderman No Way Home sih cuma ga tau bakal muncul di Disney+ ato ngga, secara kepemilikannya film Spiderman masih dipegang sama Sony.
Terus bakalan ada Fantastic 4 tapi masih lama banget hiks.
BangOO🍅
BangOO🍅
Spiderman 3 ya di bioskop.
Sama Secret Invasion cerita apaan sih??
djnhsly
djnhsly
Lagi pandemi gini rada ngeri sih kalo ke bioskop, tapi semoga cepet kelar deh pandemi.
Secret Invasion intinya tentang ras Skrull mau nguasain bumi dengan cara niruin penampilan dan kekuatan dari karakter-karakter lain, dan lagi mau dibikin juga di MCU.
BangOO🍅
BangOO🍅
Gue aja kmaren uda nonton WW1984 di bioskop lol.
To the point aja, nyambung sama timeline Marvel Phase 4 gak itu nanti??